судебная практика

судебная практика

«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете)




Анализ проведения
процедур несостоятельности (банкротства) в 2010-2011 г.
в Алтайском крае.
 
Итоги работы Арбитражного суда Алтайского края в 2010- 2011 г. показывают снижение количества заявлений о банкротстве направленных в Арбитражный суд за 3 месяца 2011 г. на 33 % по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. (95 заявлений за 3 месяца 2010 г. против 63 в 2011 г.).
Всего в 2010 – 2011 г. г. в Арбитражном суде Алтайского края зарегистрировано 474 заявления о признании должника банкротом, из них 159 заявлений направлены должником, 125 заявлений - ФНС России, 190 заявлений - конкурсными кредиторами.
Сводные данные по регистрации дел возбужденных дел о несостоятельности (банкротстве) предприятий Алтайского края приведены в таблице №1.
 
Таблица № 1.
 
дата регистрации дела
№ дела
наименование должника
наименование заявителя
1
11.01.2010
А03-1/2010
ИП Шклярук В.В.
ФНС России
2
11.01.2010
А03-2/2010
МУП «Черемновское многоотраслевое
объединение коммунального
хозяйства»
с. Черемное Павловского района
Алтайского края
ФНС России
3
11.01.2010
А03-5/2010
ООО «Пассажирское
автотранспортное предприятие»,
ФНС России
4
11.01.2010
А03-21/2010
АКГЦП Колос
ООО Родник
5
14.01.2010
А03-325/2010
СПК Плотавский
ФНС России
6
14.01.2010
А03-423/2010
ООО Торгово-промышленная
компания ЛиКом
ЗАО Электрокомплектсервис
7
15.01.2010
А03-509/2010
ООО «АльянсТехСтрой»
ФКБ «ЮНИАСТРУМ БАНК»
8
18.01.2010
А03-552/201
ООО Крона
должник
9
19.01.2010
А03-635/2010
ОАО Линевский племзавод
МУП«Смоленское многоотраслевое объединение коммунального хозяйства»
10
21.01.2010
А03-743/2010
ООО «Капитал Тур-Алтай»
ФНС России
11
21.01.2010
А03-744/2010
ООО Меркурий
ФНС России
12
21.01.2010
А03-779/2010
МУП Краснощековские
тепловые сети
должник
13
21.01.2010
А03-782/2010
ООО Бетон 45
ОАО Алтайэнергосбыт
14
22.01.2010
А03- 801/2010
ИП Фадин А.Н.
ФНС России
15
14.01.2010
А03- 391/2010
ООО АлтайобьСервис
ООО Электромонтажкомплекс
16
25.01.2010
А03-18669/2010
ООО Николаевское Агро
должник
17
05.02.2010
А03-1471/2010
ИП Савченко С.А.
ФНС России
18
05.02.2010
А03-1472/2010
ООО СП Быстрянское
ФНС России
19
08.02.2010
А03-1495/2010
ИП Горбовая О.Г.
ФНС России
20
08.02.2010
А03-1501/2010
ИП Подковырков И.С,
должник
21
09.02.2010
А03-1611/2010
ООО ТД ЕТЛ
должник
22
10.02.2010
А03-1676/2010
ООО Москва
должник
23
11.02.2010
А03-1712/2010
МУП «Тальменские тепловые сети»
муниципального образования
«Тальменский район»
должник
24
15.02.2010
А03-1830/2010
ИП Сосин В.Ф,
должник
25
15.02.2010
А03-1832/2010
ООО Бурановское
ЗАО Щелково Агрохим
26
15.02.2010
А03-1833/2010
КФХ Авдеев П.М,
ЗАО Щелково Агрохим
27
11.01.2010
А03-18668 / 2009
Плотавский
ФНС России
28
12.01.2010
А03-85/2010
ООО ВАИР
ФНС России
29
12.01.2010
А03-86/2010
ООО Бавария ТК
ФНС России
30
12.01.2010
А03- 87/2010
ООО Бавария Строй
ФНС России
31
12.01.2010
А03-88/2010
ООО ТПК Бавария
ФНС России
32
12.01.2010
А03-89/2010
ООО Радуга Партнер
ФНС России
33
12.01.2010
А03-90/2010
ООО Транс-Сибкарт
ФНС России
34
13.01.2010
А03-290/2010
АКГУП Птицефабрика Смоленская
ООО Авиком
35
14.01.2010
А03-333/2010
ООО Бизнес Парк
Попов В.В.
36
14.01.2010
А03-363/2010
ООО ЭнКом
ФНС России
37
14.01.2010
АО3 – 412/2010
ООО АлНика
ООО Планета Детства Ко
38
26.01.2010
А03-891/2010
ИП Капелькина А.В.
ФНС России
39
26.01.2010
А03-892/2010
ИП Кизь В.А.
ФНС России
40
26.01.2010
А03-897/2010
ООО Подполье
ФНС России
41
26.01.2010
А03- 930/2010
ЗАО Дзержинское
КФХ Петренко П.В,
42
28.01.2010
А03-1061/2010
ООО Астел
ЗАО УфаОйл
43
28.01.2010
А03- 1025/2010
ООО АСУ Информ
ООО Ассоциация поддержки предпринимательства Сибири
44
29.01.2010
АО3 – 1161/2010
ООО Автоинвестлизинг
ФНС России
45
29.01.2010
А03-1162/2010
ООО Алтайский завод топливной
аппаратуры
ФНС России
46
29.01.2010
А03- 1163/2010
ИП Котенко Г.В.
ФНС России
47
29.01.2010
А03-1196/2010
ООО Бриз
ФНС России
48
01.02.2010
А03-1221/2010
ООО Пилигрим
ФНС России
49
01.02.2010
А03-1253/2010
ООО Бага
ФНС России
50
01.02.2010
А03-1254/2010
ООО АСУ Информ
должник
51
03.02.2010
А03- 1373/2010
ООО Тепло
должник
52
04.02.2010
А03-1417/2010
ООО ПМП Металлургмонтаж
ООО Висо
53
15.02.2010
А03-1834/2010
ООО Алтайсельхозцентр 1
ЗАО Щелково Агрохим
54
15.02.2010
А03-1835/2010
ООО Восток
ООО Агропродсервис
55
19.02.2010
А03-2107/2010
ООО Стройсантехмонтаж
должник
56
24.02.2010
АО3 – 2170/2010
ИП Пичурин А.В.
ФНС России
57
24.02.2010
А03-2171/2010
ИП Глуховский А.А.
ФНС России
58
02.03.2010
А03-2472/2010
ИП Макаров К.Б.
должник
59
02.03.2010
А03-2498/2010
ООО Компания Бизнес Строй
ООО Корея Плюс
60
03.03.2010
А03-2561/2010
ОАО Барнаульский
вагоноремонтный завод
ООО Вагон Трейд
61
03.03.2010
А03 - 2622/2010
КПК Граждан Альянс
ФНС России
62
05.03.2010
А03-2697/2010
СПК Колхоз Прогресс
должник
63
05.03.2010
ООО Свинокомплекс озерский
64
05.03.2010
А03-2739/2010
ИП Дуреев В.А,
ФНС России
65
09.03.2010
А03-2740/2010
СПК Новая заря
должник
66
10.03.2010
А03- 2804/2010
ИП Лиман Н.А,
должник
67
10.03.2010
А03- 2805/2010
ООО Электромаш
должник
68
11.03.2010
А03- 2936/2010
ООО Парфеновское
ООО Региональная топливная компания
69
12.03.2010
А03-2999/2010
ООО Продтовары
должник
70
15.03.2010
А03-3080/2010
ООО Торговый двор
должник
71
15.03.2010
А03-3070/2010
ООО Родион Инвест
должник
72
16.03.2010
А03-3109/2010
ООО ТД Бийсксталькомплект
ЗАО Сталепромышленная копания
73
16.03.2010
А03-3111/2010
ООО Стальные профили Барнаул
ЗАО Сталепромышленная копания
74
16.03.2010
А03-3169/2010
ООО риелтерская
компания Магистр
должник
75
16.03.2010
А03-15898/2009
ООО Технолизинг
ООО Элсистрой
76
17.03.2010
А03-3170/2010
Ордена Трудового Красного
Знамени «Открытого акционерного
общества «Алтайхимпром»
им. Г.С. Верещагина
должник
77
18.03.2010
А03-3237/2010
ООО Эллада
ИП Рубашанов А.П,
78
18.03.2010
А03- 3252/2010
ООО Топливная энергетика
ООО Строй про
79
19.03.2010
А03-3286/2010
ООО Цереус
должник
80
23.03.2010
А03-3452/2010
КПК Граждан Единство
Сивый В.А.
81
23.03.2010
А03 - 3453/2010
МУП Угловское
ФНС России
82
24.03.2010
А03-3463/2010
ИП Александрова С.Н.
ФНС России
83
24.03.2010
А03-3464/2010
ИП Цушков В.К.
ФНСРОссии
84
24.03.2010
АО3 – 3470/2010
ЗАО Алтайавтопаркинг
Сбарбанк РФ
85
24.03.2010
А03-3489/2010
ОАО Алейский
должник
86
25.03.2010
А03-3490/2010
СПК Победа
ООО Эльбор
87
25.03.2010
А03-3562/2010
ГУП АК Обской мост
ОАО Барнаульская горэлектросеть
88
25.03.2010
А03-3585/2010
СПК Путь к коммунизму
должник
89
26.03.2010
А03-3613/2010
МУП Краснощковское
коммунальное хозяйство
ФНС России
90
26.03.2010
А03-3614 / 2010
ОАО Курьинское
ФНС России
91
26.03.2010
АО3 – 3672/2010
ЗАО Элмо
Еганян С.Г.
92
30.03.2010
АО3 – 2444/2010
МУП ЖЭУ 47
ОАО Барнаульская горэлектросеть
93
31.03.2010
АОЗ- 2696/2010
ООО Агропромышленная фирма
Нижнекаменское
ФНС России
94
31.03.2010
А03-3903/2010
ООО КХ Дьяченко
должник
95
31.03.2010
А03-3912/2010
СПК Шубенский
должник
96
01.04.2010
А03-3978/2010
ООО Капитал Авто
ИП Лих В.Г.
97
01.04.2010
А03-3957/2010
КФХ Суржин Н.И,
ООО Агроресурс Алтай
98
02.04.2010
А03-4048/2010
ООО сельскохозяйственная
производственная компания Труд
ООО Павловское
99
02.04.2010
А03-4058/201
ООО Техношанс
ФНС России
100
05.04.2010
А03-4094/2010
МУП Бюро
инвентаризации земель
должник
101
05.04.2010
А03 - 4095/2010
ОАО Курьинское АТП
ФНС России
102
05.04.2010
А03-4096/2010
МУП Топливно энергетический
комплекс
ФНС России
103
05.04.2010
А03-4116/2010
ЗАО Мясной Двор
Сбарбанк РФ
104
05.04.2010
А03-4117/2010
ООО Вельт
должник
105
06.04.2010
А03-4160/2010
ООО Производственный центр
Сибэнергокомплект
ФНС России
106
07.04.2010
АО3 – 4256/201
ООО Мегалайн
ФНС России
107
08.04.2010
А03-4278/2010
СПК Ануй
должник
108
07.04.2010
А03-4257/2010
ООО Венеция
ООО Строймонолит
109
09.04.2010
А03-4369/2010
КФХ Функнер
ЗАО Табунский элеватор
110
12.04.2010
А03- 4416/2010
ЗАО Бийский маслосыркомбинат
должник
111
12.04.2010
А03-4424/2010
ООО Приобское ДЭУ
должник
112
12.04.2010
АО3 – 4425/2010
ООО Сатурн
ЗАО Щелково Агрохим
113
14.04.2010
А03–4546/2010
ООО Завод железобетонных
изделий 30
должник
114
13.04.2010
А03–4563/2010
КХ Завьялов В.А,
должник
115
13.04.2010
А03-4538/2010
ООО Управляющая компания
Инициатива
ОАО Барнаульская горэлектросеть
116
14.04.2010
А03–4569/2010
ЗАО Молкомбинат
должник
117
14.04.2010
А03-4584/2010
ОАО «Барнаульский завод
асбестовых технических
изделий
ООО «Туимский завод по обработке цветных металлов»
118
14.04.2010
А03- 4595/2010
ООО «Алтайская электрическая
сетевая компания»
ОАО Алтайэнергосбыт
119
15.04.2010
А03-4630/2010
ИП Лыков В,А,
должник
120
15.04.2010
А03- 4650/2010
ООО Актив
должник
121
20.04.2010
А03-4872/2010
ЗАО Авто-темп
должник
122
21.04.2010
 АО3 – 4954/2010
ФГУП Алтайский Зооветснаб
ООО Сибагротрейд Алтай
123
22.04.2010
А03-4981/2010
ЗАО Сибирь
ФНС России
124
22.04.2010
А03–4982/2010
ОАО Локтевское
автотранспортное предприятие
должник
125
26.04.2010
А03–4952/2010
ЗАО Мясной Двор
должник
126
26.04.2010
А03-5119/2010
ООО Алтаавторесурс
ФНС России
127
26.04.2010
А03 -5132/2010
ИП Ситникова В.Б,
должник
128
26.04.2010
А03- 5317/2010
ООО Топливная энергетика
ФНС России
129
27.04.2010
А03 - 4953/2010
ОАО Совхоз Шипуновский
должник
130
27.04.2010
А03 - 4953/2010
МУП Объединенных
котельных и тепловых сетей
ФНС России
131
28.04.2010
А03-5250/2010
ООО Сибирский металл
ЗАО Сталепромышленная копания
132
28.04.2010
А03 - 5292/2010
ООО ФИС Барнаул
должник
133
30.04.2011
А03- 5393/2010
ООО Солоновское
должник
134
30.04.2011
А03–5411/2010
СПК Кировское
должник
135
04.05.2010
А03-5440/2010
ООО Инновационная
производственно-строительная
комапния Ди Амайзе Групп
ООО Конус
136
04.05.2010
А03-5481/2010
ООО Коммунальщик
должник
137
06.05.2010
А03-5565/2010
ИП Якушева А.А,
должник
138
06.05.2010
А03- 5566/2010
ООО Авторитория
ООО Алтайсельмаш
139
07.05.2010
А03-5654/2010
ИП Чепуштанова Н.В.
должник
140
07.05.2010
А03-5655/2010
ООО УК Юг
ООО Зенит Алтай
141
07.05.2010
А03-5667/2010
ООО Гравилат
ФНС России
142
07.05.2010
А03-5833/2010
ИП Борзина И.А.
должник
143
07.05.2010
А03-5834/2010
ООО Пилигрим
ФНС России
144
12.05.2010
А03-5855/2010
СПК Искра
ФНС России
145
12.05.2010
А03 - 5875/2010
ИП КФХ Сергиенко Н.А,
Халявкин Д.А.
146
13.05.2010
А03-5932/2010
ИП Зубенко В.Н.
должник
147
18.05.2010
А03-6100/2010
ИП Гороховатская Н.И.
должник
148
18.05.2010
А03 - 6112/2010
ИП КФХ Давыдов Н.Г.
должник
149
18.05.2010
А03-6119/2010
ИП Логинов Ю.Н.
должник
150
19.05.2010
А03-6150/2010
Производственный кооператив
Алтай
ООО ТД Финэкс Пром
151
19.05.2010
А03-6213/2010
ООО БФК Континенталь
ИП Боровиков Ю.В.
152
20.05.2010
А03-6239/2010
ООО Энерго Импульс
должник
153
20.05.2010
А03-6240/2010
ООО Энерго Импульс
ООО Источник
154
20.05.2010
А03-6243/2010
ОНО ОПХ «Целинное» 
ГНУ Алтайского НИИ
сельского хозяйства
Сибирского отделения РАСХН
ОАО Ключевской элеватор
155
20.05.2010
А03–6273/2010
ФГУП БОСС РАСХН
ООО Эльбор
156
20.05.2010
А03 - 6280/2010
ООО Технология
должник
157
21.05.2010
А03- 6317/2010
СПК колхоз Путь к коммунизму
ООО ТД Золотая нива
158
21.05.2010
А03-6318/2010
ООО Транзит
ИП Кузьменко В.И.
159
24.05.2010
А03-6367/2010
ФГУП Производственное
объединение Алмаз
ООО Бизнес технолгии
160
24.05.2010
А03-6383/2010
СПК Долговский
ФНС России
161
24.05.2010
А03–6387/2010
ООО Лада
должник
162
25.05.2010
А03- 6446/2010
ООО Мой дом
ОАО Барнаульская горэлектросеть
163
25.05.2010
А03-6491/2010
МУП Горэлектротранс
ОАО Барнаульская горэлектросеть
164
26.05.2010
А03- 6505/2010
ООО Крона
должник
165
26.05.2010
А03-6551/2010
ООО Хлебный мир
ООО Возрождение
166
28.05.2010
А03-6675/2010
ООО Нива
ООО АгроХим
167
28.05.2010
А03-6570/2010
ИП Ветров Ю.Г.
должник
168
31.05.2010
А03-6756/2010
МУП Краснощековские
тепловые сети
ФНС России
169
31.05.2010
А03-6757/2010
ОАО Бийский гравийно-песчаный
карьер
ОАО ПО Усольмаш
170
31.05.2010
А03-6758/2010
ИП Дайс В.И.
ФНС России
171
31.05.2010
А03-6759/2010
ООО Журавлихинское
ФНС России
172
31.05.2010
А03-6815/2010
ООО Эталон Строй
должник
173
01.06.2010
А03-6794/2010
МУП Рубцовские
тепловые сети
ИП Воробьева С.А.
174
02.06.2010
А03-6935/2010
Ипи Фалин А.Н.
ФНС России
175
02.06.2010
А03-6969/2010
ООО Москва
ФНС России
176
04.06.2010
А03-7164/2010
ООО Свинокомплекс озерский
ОАО Россельхозбанк
177
04.06.2010
А03-7165/2010
ООО ТД Арбузовская мельница
ООО Агрофирма Алтай
178
04.06.2010
А03-7180/2010
СПК племенной совхоз
Приозерный
ИП Артемов Э.В.
179
07.06.2010
А03-7181/2010
ООО Таун фуд 9
должник
180
07.06.2010
А03-7240/2010
ИП Лыков В,А,
должник
181
07.06.2010
А03-7274/2010
ИП Пилюгин С.В.
ООО Молочные продукты
182
08.06.2010
А03-7311/2010
ООО Стандарт Ойл
должник
183
10.06.2010
А03-7429/2010
ИП Кротов Г.В.
ФНС России
184
10.06.2010
А03-7430/2010
ООО Кретив студио
ООО Юрижическая группа Х7
185
10.06.2010
А03-7431/2010
ГУП ДХ АК ДСУ № 2
ФНС России
186
10.06.2010
А03-7432/201
ООО Новотарабинское
ФНС России
187
10.06.2010
А03-7526/2010
ООО Энерго Импульс
должник
188
10.06.2010
А03-7527/2010
ООО Источник
должник
189
10.06.2010
А03-7571/2010
ООО Управление механизации
и транспорта
Алтайкоксохимстрой
ФНС России
190
15.06.2010
А03-7639/2010
СХА ПЗ колхоз «Победа»
ООО Москва
191
17.06.2010
А03- 7844/2010
ООО Плотниковское
должник
192
18.06.2010
А03- 7844/2010
ООО Торнадо
ФНС России
193
18.06.2010
А03 – 7961/2010
ООО Восток
ФНС России
194
18.06.2010
А03-7962/201
ОАО машиностроительное
объединение Восток
ФНС России
195
18.06.2010
А03-7963/2010
ЗАО МТВ Трейдинг
ФНС России
196
18.06.2010
А03-7964/2010
Колхоз Алтай
ФНС России
197
18.06.2010
А03-8013/2010
ООО Тепло
ОАО Алтайкрайэнерго
198
21.06.2010
А03-8065/2010
ИП Шебанова А.В.
должник
199
22.06.2010
А03-8179/2010
ООО Гилев Логовское
МУП Романовское
200
22.06.2010
А03-8180/2010
ООО Агроснаб
МУП Романовское
201
22.06.2010
А03-8181/2010
МУП Тепловик
должник
202
22.06.2010
А0З-8201/201
ООО Авангард Хлеб
должник
203
22.06.2010
А03-8227/2010
МУП Теплоснабжение
должник
204
23.06.2010
А03–8251/2010
ЗАО Эстал Ресурс
должник
205
25.06.2010
А03-8344/2010
Ипи Дайс В.И.
ФНС России
206
25.06.2010
А03-8345/2010
ЗАО Геомаркет
должник
207
25.06.2010
А03-8357/2010
СПК Востровский
ФНС России
208
25.06.2010
А03-8423/2010
ИПИ Ефремова Н.В.
должник
209
28.06.2010
А03-8426/2010
ООО Сибстайл
должник
210
29.06.2010
А03-8427/2010
ООО Сантехстрой
должник
211
29.06.2010
А03-8480/2010
СПК Долговский
ФНС России
212
29.06.2010
А03 - 8481/2010
СПК Краснодарский
ФНС России
213
29.06.2010
А03-8492/2010
ИП Цимбалюк А.В.
должник
214
29.06.2010
А03-8516/2010
ООО Агентство Дисби
ЗАО Барнаульская Горэлектросеть
215
29.06.2010
А03-8517/2010
ООО БУК Родной барнаул
ЗАО Барнаульская Горэлектросеть
216
29.06.2010
А03-8518/2010
ООО Городская
управляющая компания
ЗАО Барнаульская Горэлектросеть
217
02.07.2010
А03-8744/2010
ООО КХ Дьяченко
должник
218
05.07.2010
А03-8791/2010
ИП Пичурин А.В.
должник
219
05.07.2010
А03-8802/2010
КПК граждан Ковчег
МухинаТ.А.
220
06.07.2010
А03-8886/2010
КФХ Сергиенков В.А.
Халявкин Д.А.
221
06.07.2010
А03-8887/2010
ООО Бетон 45
ОАО Алтайэнергосбыт
222
06.07.2010
А03-8985/2010
ООО Агросибраздолье
ООО Веритас
223
08.07.2010
А03–9001/2010
ОАО Быт Сервис
ОАО Барнаулэнерго
224
08.07.2010
А03–9038/2010
ООО Рассвет
должник
225
09.07.2010
А03-9083/2010
ООО Чарышский
коммунальщик
ОАО Алтайэнергосбыт
226
09.07.2010
А03-9084/2010
ООО Восточный
коммунальный комплекс
ОАО Алтайэнергосбыт
227
14.07.2010
А03-9309/2010
ООО Транссиб-Карт
должник
228
14.07.2010
А03-9362/2010
ОАО Каменсский элеватор
ООО ТД САХО химпром
229
15.07.2010
А03–9410/2010
СПК Павловское
Миронов Н.В.
230
19.07.2010
А03-9462/2010
ООО бавария Строй
должник
231
19.07.2010
А03-9468/2010
ИП Сосин В.Ф,
должник
232
19.07.2010
А03-9479/2010
ООО Нортех
ФНС России
233
19.07.2010
А03-9482/2010
ООО Завод кузнечно-прессового
оборудования
должник
234
19.07.2010
А03-9488/2010
ООО Карнеол
Ремнев Б.М.
235
20.07.2010
А03-9500/2010
ООО НПК Технология
МУП Тальменские энепгоресурсы
236
20.07.2010
А03–9541/2010
ООО Топливная энергетика
ООО АЯ Плюс
237
21.07.2010
А03-9598/2010
ООО Агропромышленное
предприятие Заозерное
ФНС России
238
21.07.2010
АО3 – 9602/2010
ЗАО Сельскохозяйственное
предприятие Озерное
ФНС России
239
22.07.2010
А03-9645/2010
ООО АПК Хлебнй край
ОАО Россельхозбанк
240
22.07.2010
А03-9701/2010
ООО Электромонтажное
управление
должник
241
26.07.2010
А0З-9733/2010
Комсомольский
потребительский
кооператив
ФНС России
242
26.07.2010
А03-9734/2010
ОАО Барнаульский
вагоноремонтный завод
ООО ТД РСЗ
243
26.07.2010
А03-9757/2010
СПК Светлинский
ФНС России
244
26.07.2010
А03-9768/2010
ИП Шарко Т.А.
ФНС России
245
26.07.2010
А03 – 9769 / 2010
ИП Шуваев М.Н.
ФНС России
246
26.07.2010
А03-9820/2010
ООО Форт диалог
должник
247
26.07.2010
А03-9821/2010
ООО АлМИк
должник
248
28.07.2010
А03-9966/2010
ООО Алтайская
электрическая
сетевая компания
ОАО Алтайэнергосбыт
249
29.07.2010
А0З-9735/2010
МУП Славгородский монолит
ФНС России
250
29.07.2010
А03-9781/2010
ОАО Алтай сад
ФНС России
251
29.07.2010
А03-9901/2010
ИП Сафронов Н.А.
ФНС России
252
30.07.2010
А03-10039/2010
ООО Элли
ФНС России
253
30.07.2010
А0З-10040/2010
СПК Урывский
ФНС России
254
30.07.2010
А03-10041/2010
ООО Эверест
ФНС России
255
02.08.2010
А03-8424/2010
ЗАО Флери
должник
256
02.08.2010
А03–10221/2010
ООО Вельт
Ковелькова Н.А.
257
03.08.2010
А03-10136/2010
ООО Водосервис
ОАО Алтайэнергосбыт
258
03.08.2010
А03-10220/2010
СПК Макаровский
ООО Новоком
259
04.08.2010
А03 -10294/2010
ООО Абсолют
ОАО Россельхозбанк
260
06.08.2010
А03-10415/2010
ФГУП БОСС РАСХН
должник
261
09.08.2010
А03-10450/2010
ООО Основа
ООО Новоком
262
10.08.2010
А03-10518/2010
КФХ Федосов Е.В.
ООО Термиз
263
19.08.2010
А03-11005/2010
ООО «Бийский котельный
завод-Автоматика.
Электрика. Малые котлы»
должник
264
19.08.2010
А03-11041/2010
КПКГ ДПА
Растворцев В.А.
265
20.08.2010
А03-2108/2010
ИП Жуков П.П.
Репин П.А.
266
23.08.2010
А03-11150/2010
СПК Моховское
должник
267
23.08.2010
АО3-11166/2010
ЗАО РАТМ Алтай
ФНС России
268
25.08.2010
А03-11243/2010
ООО Новоалтайскстрой
ЗАО ТПК Сибнефтепродкут
269
25.08.2010
А03-11289/2010
ИП зайкина Ю.В.
должник
270
27.08.2010
А03-11467/2010
ООО МГТ
ООО Казачье ЧОП Казачий страж
271
30.08.2010
А03 - 11505/201
МУП Лесное
должник
272
31.08.2010
А03-11593/2010
ООО Стар Вест
ООО КРЦ Стольный град
273
01.09.2010
А03-11638/2010
СПК Родина
СПК Аврора
274
03.09.2010
А03-11793/2010
МУП Благовещенские
коммунальные системы
должник
275
06.09.2010
А03–11844/2010
ООО Северный ветер
должник
276
06.09.2010
А03-11845/2010
ООО Пандориум
должник
277
07.09.2010
А03 - 11846/2010
ООО Русич
ФНС России
278
07.09.2010
А03-11874/2010
ООО Транссервис
ФНС России
279
07.09.2010
А03-11932/2010
ООО Компания ДМ
ООО Химволокносервис
280
08.09.2010
АО3 – 2733/2010
ЗАО Управление
механизации № 3
Савинков Ю.В.
281
09.09.2010
А03-12077/2010
ООО Барнаулпромстрой
должник
282
09.09.2010
А03-12095/2010
СПК колхоз Востровский
должник
283
10.09.2010
А03-12110/2010
ОАО Быт Сервис
ООО Группа компаний Шквал
284
10.09.2010
А03-12119/2010
ООО Региональная топливная
компания
ФНС России
285
13.09.2010
А03-12184/2010
ОАО Алтайэнергоспецкомплект
ФНС России
286
14.09.2010
А03-12257/2010
ОАО Водстрой
должник
287
02.07.2010
А03-8727/2010
ООО Запсибэлектросетьстрой
ООО УК Мастер
288
14.09.2010
А03 - 12272/2010
СПК Тоурак
ФНС России
289
14.09.2010
А03-12273/201
ЗАО Гея
ФНС России
290
15.09.2010
А03-12333/2010
ОАО ЖКХ Прогресс
ФНС России
291
16.09.2010
А03-12415/2010
ООО Сервис Ойл
должник
292
20.09.2010
А03–12512/2010
ООО Служба обеспечения
Энергетическими ресурсами
ФНС России
293
21.09.2010
А03–12573/2010
МУП теплоснабжения
Гилевское
комунальное хозяйство
ОАО Алтайэнергосбыт
294
21.09.2010
А03-12578/2010
СПК Путь к коммунизму
ФНС России
295
21.09.2010
А03-12579/2010
СПК Колхоз Прогресс
ФНС России
296
21.09.2010
А03-12582/2010
СПК Нива
ФНС России
297
21.09.2010
А03-12583/2010
ООО Водоканал +
ФНС РОссии
298
21.09.2010
А03-12606/2010
СПК колхоз Правда
ООО Алтай Лизинг
299
22.09.2010
А03-12463/2010
СПК Тумановский
ИП Рогозина И.В.
300
22.09.2010
А03-12639/2010
ИП Хозяинова Г.П.
должник
301
22.09.2010
А03-12647/2010
ООО Анкар
ФНС России
302
22.09.2010
А03-12664/2010
ООО Строй ком
ФНС России
303
24.09.2010
А03-12841/2010
ООО Сибирский Сахар
ИП Малыгин С.А.
304
24.09.2010
А03-12842/2010
ООО ТД Унион
должник
305
24.09.2010
А03-12844/2010
ИП Кривоносов В.И.
должник
306
24.09.2010
А03-12845/2010
ООО КФХ Агрофирма
ООО ССБ Лизинг
307
27.09.2010
А0З-12756/2010
МУП Краснощековские
тепловые сети
ФНС России
308
27.09.2010
А03-12885/2010
ООО Агрохолдинг
Солонешинский
КФХ Шурыгин О.В.
309
27.09.2010
А03-12890/2010
ИП Шефинг А.А.
ИП Марчиладзе Д.Г.
310
27.09.2010
А03-12900/2010
ИП шефинг М.Л.
ИП Марчиладзе Д.Г.
311
28.09.2010
А03-12974/2010
ОАО НК Роснефть
Алтайнефтепродукт
ООО Брокер Консалт
312
28.09.2010
А0З-13014/2010
ООО Павловский сыродел
должник
313
30.09.2010
А03-13125/2010
ООО Водрем 11
ФНС России
314
01.10.2010
А03-13186/2010
КПКГ ДПА
Пяткова Р.В.
315
01.10.2010
А03-13224/2010
ОАО Овчинниковский
мясокомбинат
ФНС России
316
04.10.2010
А03-13283/2010
ООО Бийскжилстрой
ООО Венеция
317
04.10.2010
А03 – 13296/2010
ОАО Барнаульский
радиозавод
ФНС России
318
04.10.2010
А03-13306/2010
МУП петуховское
коммунальное хозяйство
ОАО Алтайэнергосбыт
319
05.10.2010
А03-13312/2010
ООО Выбор
ФНС России
320
05.10.2010
А03-13390/2010
ИП Гамаюнов А.А.
должник
321
08.10.2010
А03 – 13605/2010
ООО Полевое
ФНС России
322
08.10.2010
А03-13636/2010
ИП КФХ Плохих А.Г.
ООО ССБ Лизинг
323
12.10.2010
А03-13737/2010
ООО Техсервис
должник
324
12.10.2010
А03-13740/2010
ООО «Компания «Региональное
Объединение Снабжения и
КОМПЛЕКТации»
должник
325
12.10.2010
А03-13741/2010
ООО Прецизика
должник
326
12.10.2010
А03-13742/2010
КФХ Маляренко М.П.
ООО Зерномаркет
327
12.10.2010
А03-13745/2010
СПК Тюменцевский
ООО ТД САХО химпром
328
12.10.2010
А03-13746/2010
ИП Кацендорн С.И.
должник
329
13.10.2010
А03 – 13826/2010
ООО Старт Мастер
ООО Ресурс-Медиа Мск.ру
330
13.10.2010
А03-13862/2010
ООО Журавлихинское
должник
331
14.10.2010
А03-10136/2010
ОАО Сибирский энергетический
научно-технический центр
ОАО Алтайсельэлетросетьстрой
332
18.10.2010
А03-14166/2010
ООО Зебра клуб
должник
333
19.10.2010
А03–14244/2010
ООО Аваль
должник
334
19.10.2010
А03-14245/2010
СПК им.Ленина
ООО Агромаркет Сибирь
335
20.10.2010
А03-14303/2010
ООО Барнаульский завод
металлоизделий. Участок № 3
ООО Алтайсибстальконструкция
336
20.10.2010
А03-14343/2010
ООО ТД рубцовский мельник
должник
337
20.10.2010
А03-14354/2010
ООО Мобилизация
ООО ТД Аспект
338
21.10.2010
А03–14382/2010
ООО Агропромышленное
предприятие Заозерное
ФНС России
339
21.10.2010
А03-14404/2010
ИП прляков М.Д.
должник
340
21.10.2010
А03–14406/2010
ООО Нива
ООО Махаон
341
21.10.2010
А03–14407/2010
СПК Русь
ООО Махаон
342
21.10.2010
А03-14422/2010
ИП Салабаев Д.Б.
должник
343
21.10.2010
А03-14428/2010
ИП Вялов И.Г.
ФНС России
344
22.10.2010
А03-14726/2010
ООО Аграрная группа
Барнаульский мясокомбинат
ООО Рикки
345
29.10.2010
А03-15005/2010
Ивашков В.В.
должник
346
29.10.2010
А03-15030/2010
ООО Алтай агро
должник
347
01.11.2010
А03-15105/2010
ООО Компания НВВ
должник
348
01.11.2010
А03-15128/2010
ИП Хозяинова Г.П.
должник
349
01.11.2010
А03-15142/2010
ООО Алтайская электрическая
сетевая компания
ОАО Алтайэнергосбыт
350
01.11.2010
А03-15169/2010
ЗАО Алтайросспиртпром
должник
351
01.11.2010
А03-15362/2010
ООО Строительное
управление – 12 НОРМА
ФНС России
352
03.11.2010
А03-15364/2010
ЗАО Сфера
ФНС России
353
03.11.2010
А03-15365/2010
ООО УК Менеджмент
ФНС Росии
354
08.11.2010
А03–15469/2010
ООО АЛТПРОМСНАБ
ООО Юридический центр де конс
355
09.11.2010
А03-15499/2010
ООО Сигнал
ООО ССБ Лизинг
356
09.11.2010
А03-15524/2010
ООО Межрегиональная
венчурная компания
должник
357
10.11.2010
А03- 15568/2010
ЗАО ПТФ Алтайские зори
должник
358
11.11.2010
А03-15647/2010
ООО Устюжанин и К
ОАО Алтайэнергосбыт
359
12.11.2010
А03-7406 / 2010
ИП Маслихин Ю,В.
ФНС России
360
13.11.2010
А03- 15822/2010
СПК Маяк
должник
361
15.11.2010
А03-15893/2010
СПК колхоз Востровский
должник
362
15.11.2010
А03-15929/2010
КФХ Харитонов В.Г.
должник
363
16.11.2010
А03- 15971/2010
ООО Сибиряк
должник
364
17.11.2010
А03-16069/2010
КФХ Савченко С.А.
ООО ССБ Лизинг
365
18.11.2010
А03-16114/2010
ООО Технология света
ОАО Технокабель
366
19.11.2010
А03-16214/2010
ИП Макаров И.В.
ФНС России
367
19.11.2010
А03-16250/2010
ООО Диммстройкомплект
должник
368
22.11.2010
А03-16310/2010
ООО Альфа Инвест
ОАО Барнаульская горэлектросеть
369
23.11.2010
А03-16362/2010
ООО Вань Юань Плотава
ООО ССБ Лизинг
370
23.11.2010
А03-16381/2010
ИП Гамаюнов А.А.
должник
371
24.11.2010
А03-16447/2010
Ипи Папикян Н.Л.
должник
372
25.11.2010
А03-16500/2010
ООО Стройиндустрия
ДСП МК Мамонтовский
373
29.11.2010
А03-16284/2010
ООО Алтайспецтехнология
должник
374
30.11.2010
А03-16642/2010
ООО Котельный завод
РОСЭНЕРГОПРОМ
должник
375
30.11.2010
А03-16651/2010
ООО Оптан Барнаул
должник
376
30.11.2010
А03-16659/2010
ООО Техсервис
должник
377
30.11.2010
А03-16660/2010
ООО Компания
«Региональное
Объединение Снабжения и
КОМПЛЕКТации»
должник
378
30.11.2010
А03 – 16693/2010
ООО шипуновский КЭК
должник
379
01.12.2010
А03-16787/2010
ИП Салабаев Д.Б.
должник
380
01.12.2010
А03-16900/2010
ООО Алтайский маслосырзавод
ООО НК Союз
381
07.12.2010
А03-17192/2010
ООО Назаровское
ООО ССБ Лизинг
382
08.12.2010
А03-17206/2010
СПК Алтай
должник
383
08.12.2010
А03-17225/2010
ООО ТД меркурий
должник
384
08.12.2010
А03–17236/2010
ООО Сибирский барель
должник
385
09.12.2010
А03–17272/2010
ООО Литейный завод
ФНС России
386
09.12.2010
А03-17357/2010
ООО Агропромышленная фирма
Угренево
ООО ССБ Лизинг
387
09.12.2010
А03 – 17359/2010
ИП гусаренко В.Н.
ИП Пупарев С.П.
388
10.12.2010
А03-17380/2010
ООО Компания ДМ
ООО Химволокносервис
389
14.12.2010
А03-17485/2010
ИП Володина Л.В.
должник
390
14.12.2010
А03-17506/2010
ООО КХ Янтарь
ООО Спектр
391
14.12.2010
А03-17520/2010
ООО ПСП Управление
механизации № 4
ОАО Алтайэнергосбыт
392
14.12.2010
А03-17528/2010
ООО Фундамент плюс
ООО Вира
393
14.12.2010
А03- 17525/2010
ООО СП Таловское
ОАО Бийский элеватор
394
15.12.2010
А03–17601/2010
ОАО Корчинский элеватор
должник
395
15.12.2010
А03- 17602/2010
ООО Союзспецмаш
Бугаев П.М.
396
16.12.2010
А03-17632/2010
ООО Зебра клуб
должник
397
16.12.2010
А03-17650/2010
ООО «Барнаульская
Городская управляющая
компания
«Родной Барнаул"
ОАО Барнаульская горэлектросеть
398
20.12.2010
А03-17698/201
ТСЖ Анатолия 224
ООО Мой дом
399
21.12.2010
А03-17797/2010
ЗАО ДСК
ИП Тарасова И.В.
400
21.12.2010
А03-17798/2010
СПК Тумановский
ООО Алтайский сыродел
401
22.12.2010
А03–17859/2010
ООО Стройтрест
должник
402
23.12.2010
А03-17886/2010
КФХ Функнер
ЗАО Табунский элеватор
403
27.12.2010
А03-17989/2010
ООО Ариадна Сибирь
ФНС России
404
27.12.2010
А03- 18005/2010
МУП ЖКХ
должник
405
27.12.2010
А03-18059/2010
ООО Алтайсибстальконструкция
ЗАО Управление механизации № 2
406
28.12.2010
А03 – 18112/2010
КФХ Евсюков А.Н.
ООО ТК Гермес
407
29.12.2010
А03-18225/2010
ОАО Алтайские
средства энергетики
ФНС России
408
29.12.2010
А03-18260/2010
МУП Волчихинское ЖКХ
должник
409
29.12.2010
А03-18284/2010
ООО Нива Ком
должник
410
30.12.2010
А03-18224/2010
ООО Алтайавтоторг
ООО Стандарт А
411
13.01.2011
А03 – 174/2011
ИП Меркулев В.В.
должник
412
13.01.2011
А03-175/2011
ООО Предгорное
должник
413
13.01.2011
А03-176/2011
КФХ Федосов Е.В.
ООО Термиз
414
13.01.2011
А03-177/2011
ООО Агро Сибирь
должник
415
14.01.2011
А03–307/11
СПК колхоз Тюменцевский
Кузнецов С.В.
416
14.01.2011
А03-400/2011
ООО Лесное
ФНС России
417
20.01.2011
А03-638/2011
МП ЖЭУ № 2
ООО Теплоресурс
418
21.01.2011
А03–779/2011
ООО Сибинвестстрой
ООО Панорама
419
24.01.2011
А03 - 780/2011
КФХ Авдев П.М.
должник
420
24.01.2011
А03-833/2011
ООО Крмень
ОАО Банк ВТБ
421
26.01.2011
А03-853/2011
ООО Хладотехника
ООО ДВ
422
26.01.2011
А03–924/2011
ООО авто Трейд
должник
423
26.01.2011
А03-928/2011
СПК путь к коммунизму
ОО Ника
424
31.01.2011
А03-1070/2011
ООО Водоканал +
Фриауф А.В.
425
31.01.2011
А03-1071/2011
ООО ЯркоПоле
Фриауф А.В.
426
31.01.2011
А03-1072/2011
ООО ТБМ +
Фриауф А.В.
427
07.02.2011
А03-1395/2011
ООО КФХ Агрофирма
ООО Агро Строй
428
08.02.2011
А03-1501/2011
СПК племзавод
колхоз Приозерный
ИП Артемов Э.В.
429
11.02.2011
А03-1571/2011
ЗАО Алтайталь
ООО ТД Алтайталь
430
14.02.2011
А03 – 1738/2011
ООО Коммунал Элит
ОАО Барнаульская горэлектросеть
431
15.02.2011
А03 - 1781/2011
ИП Сапрыгин В.А.